Powered By Blogger

четверг, 8 марта 2012 г.

Бирюзовые бабочки

Много-много бабочек - и на бумаге, и поверх неё. Один огромный махаон осторожно присел на тяжёлый бронзовый ключ, да так и застыл, навек пригвождённый к нему. А пара бирюзовых малышек, кажется, вот-вот вспорхнёт со старого кружева, слегка припорошив его пыльцой со своих крылышек, словно пылью.




На фото не видно, что рамочка подвешивается на крепкую бронзовую цепочку. Я как раз подумывала, где бы мне раздобыть еще железного декора для моих винтажных проектов, как увидела на улице тряпицу с разложенным на ней разнообразным барахлом - предметами посуды, какими-то вычурными брошами советского образца и т.д. И среди них лежала чудесная бронзовая цепочка с небольшим кулоном, которая мне досталась почти даром. Радость моя от удачной покупки удвоилась, когда я внимательно рассмотрела своё приобретение и обнаружила, что оно от MEXX. Так что если бы я составляла список использованных материалов с указанием производителей, то туда бы попал и этот совсем не скраповый бренд :)

7 комментариев:

  1. Мысленное озарение весеннего настроения, зажгет огоньки в Ваших ясных глазах, и улыбки засияют на лицах, а Весна в душе пусть длится круглый год, и чтобы ощущение надежности Вашего тыла было непоколебимо!
    С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ЦВЕТЫ В НАШЕМ РАЙСКОМ САДУ - МИЛЫЕ ДАМЫ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красотень, Аня! Всегда поражаюсь с какой аккуратностью ты фигурными ножницами вырезашь окантовочки. Прелесть))

    ОтветитьУдалить
  3. Как мне нравиться такое сочетание цветов, очень строгое и в тоже время романтичное. Аккуратность волшебная!

    ОтветитьУдалить
  4. очень спокойно и трогательно

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная работа! Сочетание цвета - шикарное! Анешка, вы у меня учавстуете в конфетке - запишитесь в инлинке, чтобы я не потеряла вас при розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня,привет!
    Очень хорошая работа! Аккуратненькая-ничего лишнего!Цветовая гамма выдержана...ну не к чему прицепиться такой противной тётке,как я))))))Честно!
    А еще у тебя волшебное описание работы..прям как сказку читаешь...

    ОтветитьУдалить
  7. Ну вот, а я думала, может, прицепишься-таки?:) Меня нижний правый угол, где бантик, бронзовая рамочка, подвески и бабочки как-то смущает, думаю, не многовато ли всего?...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения