Powered By Blogger

пятница, 18 октября 2013 г.

Свадебные конверты

Азарт -скрап-покупок, как известно, сильно затягивает. Порой начинаешь получать удовольствие уже не столько от творчества и результатов своего труда, а от обладания теми или иными красивыми материалами. Я, как хомяк, долгое время таскала в норку те или иные скрап-полезности, и казалось, что для полного счастья всё равно чего-то не хватает. Но сейчас пришло время собирать камни. Я перешла в режим экономии и пока буду покупать разве что клей. И щипать-щипать накопленное непосильным трудом!
Вышесказанное можно отнести к лазерным наклейкам, которые я однажды выгодно приобрела в совместной закупке откуда-то с Германии. Красоту было жалко расходовать направо и налево, так я их и замуровала в недрах своего комодика с материалами. Пробил их час!
Эти чудесные ажурные наклейки особенно выигрышно смотрятся в сочетании с перламутром и стразами. Так у меня родилось несколько свадебных конвертов. Лебеди и голуби:
Очень ценю подарки, высланные мне мастерицами из других городов, и иногда в порыве жадности тоже их берегу. Вырубка с лебедями - подарок Олеси из города Чайковский, пуговка в виде пары голубков - от Анилины из Прибалтики. Сошлись рядышком :)

А тут стрекозки из золотой бумаги.
Несколько лет назад мой папа поехал в командировку в Новосибирск. Тогда у нас тут совсем не было ни скрап-бумаги, ни других материалов для бумажного творчества. Я наказала папе обязательно привезти что-то для моего хобби. В числе его подарков были листочки золотой и серебристой бумаги очень приятного качества. Вот, кусочки достались стрекозкам.

И ещё три конверта с дырокольными бабочками. 
Тут просто перламутровая бумага, наклейки, стразы, розы, листочки и тычинки. Самой очень нравится то, что получилось!

4 комментария:

  1. Мне тоже очень все понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я ярая противница контурных наклеек, но не в этот раз:)) Анют, конверты потрясающие!!! все без исключения!!! Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Айгуль, со скрап-бумагой они действительно иногда смотрятся дёшево. А на однотонном перламутре очень хорошо!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения