Powered By Blogger

суббота, 15 февраля 2014 г.

Тройка

Периодически делаю открытки, многое не выкладываю, ибо повторятся. Использую, например, один и тот же центральный элемент с разной бумагой и украшениями. Работы выходят конвейерными, почти одинаковыми на первый взгляд. Но мне не скучно их делать. Новые цвета, фактуры, элементы, подбор оттенков, - всё это тоже увлекает и радует.
Сфотографировала вот такую небольшую серию.
Первая - самая нежная открыточка, благодаря бирюзовой гамме. Под Новый год я получила выигранную "конфетку", в которой был набор брадсов. Они так хорошо пошли в дело, даже удивительно. Удивительно потому, что шли в наборе с совсем другой бумагой :)

Вторая открытка - с намёком на лаконичность, благодаря почти однородному светлому фону. Штампик в верхнем углу - новое приобретение, пока использовала только один раз. Обновила и новый бордюрный дырокол от Марты Стюарт. Мне его узор кажется каким-то таким старинным, словно кованые ограды вдоль бульваров. Ангелок из полимерки сложил ручки так же, как и девочка на картинке.

А эта открытка сделалась очень внезапно для меня. Впервые увидев этот ужасный, бешеный ярко-зелёный лист в наборе, я решила, что вряд ли когда-то его использую. Я вообще не люблю салатный, а для винтажа он кажется и вовсе совершенно неприемлемым. Но вот чудеса - в сочетании с салатовыми брадсами (всё теми же, из "конфетки") открытка сложилась! И сложилась в общем-то гармонично. И такое происходит у меня не впервые - иногда самые кошмарные листы так и просятся в работу, и так хорошо пристраиваются!

19 комментариев:

  1. Мне очень последняя понравилась ,такая живая и органичная вышла ,несмотря на яркость фона.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень миленько.
    Заходите на мой блог: встречи с известными людьми, советы по красоте и стиль жизни! Сейчас пишу серию статей про весенний макияж Starlingdays.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, Аня! Наконец-то закончилось мое нетерпеливое ожидание ваших работ! Спасибо, порадовали! Все очень понравилось, особенно, то, что и ангелочек сложил ручки "правильно" и то, что Вы этот момент подметили и так хорошо "обыграли"! )))
    Дальнейших успехов!
    Татьяна

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения