Powered By Blogger

вторник, 24 июля 2012 г.

Домики, много домиков

Дааа, я снова со своими скворечниками. (Начало см. по тэгу "домики").
Казалось бы, сколько можно делать одно и то же? Да что-то вот пока мне они не надоедают. Всё упиваюсь насыщенным бордовым цветом и оттенками бежевого, не могу налюбоваться на бумагу "Mariposa" от DCWV и по-прежнему фанатично украшаю работы железными подвесками. А еще недавно я приобрела штампики с надписями Fiskars и не могла удержаться, чтобы не опробовать их. Вот, новый урожай домиков:
1. Перевод надписи - "В мгновение любовь может изменить мир". И купидон, который вот-вот выстрелит, и тучи бабочек, которые взметнутся и раскрасят мир яркими красками!

2. Перевод надписи - "Человек не там, где он живет, а там, где любит". Я корявенько перевожу, конечно, но смысл такой. Ну и традиционные ключ с замком, отмыкающие не только наши дома, но и сердца и души.

3. Здесь та же надпись, но открытка светлее и проще.

4. Очень интересный дизайн бумаги, сложный, с золотом. Пользоваться штампиком на таком тёмном фоне не рискнула, поэтому у нас здесь лазерная наклейка с нейтральным пожеланием. По мне так отличный вариант поздравления с новосельем!
5. Птицы на домике - это железные бусины, прикреплённые леской. Сначала не хотела их брать, не знала, как буду использовать. А они вон как прекрасно вписались!


6. И последняя открытка с надписью "Любовь - это ткань, созданная природой, и вышитая нашим воображением". По-русски, опять же, как-то странно звучит, а так фраза многогранная и богатая. Еще смотрите, какая у меня нашлась подвесочка - две птички на жердочке. Жаль, что такая всего одна!

Несмотря на похожесть, делала все открытки с огромным удовольствием. Израсходовала всю бумагу под светлое дерево, так что временно поток скворечников приостановлен. Остались еще листики под тёмное дерево, так что если меня вновь пропрёт по этой теме, то домики "из-под пера" будут выходить уже другими.

3 комментария:

  1. Какие домики уютные!!! Прелестные открытки!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно и гармонично оформлены домики! Один краше другого! :-)
    И очень теплые нежные слова, заставляющие задуматься снова и снова о понятиях любви, счастье и доме, где тебя ждут и любят! Умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающие и очень уютные!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения