Powered By Blogger

воскресенье, 23 июня 2013 г.

На блюдечке

Сладкая, залитая сиропно-блестящим глиттером бумага-скатерть и сверху три тарелочки на ажурных салфетках. На них аппетитные кусочки торта. Всё яркое, весёлое, стильное. По-моему, идеальная картинка для дня рождения малыша или молодой девушки. 
 Тортик - это готовые раскрашенные фигурки. Но такие же многие девочки лепят из пластики - получаются очаровательные десерты барби-сайз. Эх, если бы я умела лепить, обязательно бы воспользовалась своим умением для пополнения скрап-запасов :) У меня почему-то все хобби в первую очередь интересуют в плане того, как их можно применить к моему любимому занятию.
 Сочетание кукольно-розового и лимонно-жёлтого настолько меня вдохновило и наполнило летним, ярким, радостным настроением, что я сделала ещё одну похожую открытку. Тортиков, увы, было только три, поэтому на "тарелочки" я посадила жёлтых бабочек. Вышло уже не столь сладко, но всё равно свежо и хорошо.


3 комментария:

  1. Первая понравилась очень, такая детская радость!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милые работы, но я бы посоветовала вам поработать над цветовой гаммой - у вас ее нет ни в первой, ни во второй открытке. То, что вы используете цвета бумаги - не значит, что у вас есть правильная цветовая гамма. Я бы посоветовала вам погулять по этим ссылкам: http://habrahabr.ru/post/155085/, http://3dmax.1bs.ru/node/40. И создавать свои цветовые сочетания: https://kuler.adobe.com/create/color-wheel/, http://colorschemedesigner.com/.
    И, если вы хотите улучшить свои работы в общем и целом, то я бы посоветовала вам читать этот блог, который в свое время очень помог и мне: http://scrapkritika.blogspot.ru/
    Надеюсь, что благодаря моему совету ваши открытки смогут стать лучше.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, привет! Заходи в гости за конфеткой;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения