Powered By Blogger

вторник, 24 апреля 2012 г.

Авиапочта

Еще одна рамочка для фото, которая отправится вместе с главой молодой семьи в командировку и будет напоминать о жене и маленьком сыночке.
Работать с комплектами бумаги, где всё уже подобрано и продумано, так приятно! Заказчице хотелось совместить "в одном флаконе" винтаж, Париж, самолёты и обязательно маленький функциональный конвертик. И так удачно эти пожелания нашли отражение в имеющемся наборе, словно специально для этого проекта он и был создан. Почтовые штемпели, летящие строки писем и конверты на фоне, марки из Парижа, а также надпись Air mail - классно, да? Для полного счастья осталось добавить подвеску-самолётик и железные бусины-крылья, словно помогающие нашей рамочке взмыть в небо. В последнюю очередь приклеила в центр душещипательную цитату, соответствующую общей задумке, и рамочка превратилась в декор на стену - теперь она будет хорошо смотреться и без фото.

9 комментариев:

  1. Как здОрово! С такой рамочкой и в командировку не страшно, лица любимых в прекрасном оформлении всегда будут напоминать о доме!

    ОтветитьУдалить
  2. Рамочка замечательная! Приглашаю за наградкой http://rukodelkiksyu.blogspot.com/2012/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня! Классная рамочка! ТОлько я её по другому представляла)))

      Удалить
  3. Какая прелесть! Получилось просто здорово, очень понравилось и идея отличная!

    ОтветитьУдалить
  4. ЧУДЕСНАЯ РАМКА! Все очень индивидуально подобрано - оригинально!

    ОтветитьУдалить
  5. Работа отличная, но представилось лицо таможенника открывающего на досмотр чемодан))) Прелесть, как его это розовое чудо удивит!

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, давно слежу за твоим творчеством...еще на "Ладошках" увидела твои замечательные работы! Молодец! Лови наградку от меня! http://galiya-craft.blogspot.com/2012/06/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить
  7. Классная какая рамочка получилась!!! И задумка очень интересная!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне на самом деле она кажется чересчур пёстрой, беспокойной какой-то... Но надеюсь, что с фотографией внутри она обретет целостность.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения