Powered By Blogger

вторник, 4 января 2011 г.

Кто сказал «Гав»?

Да, в самом деле, кто сказал «Гав» в конце декабря, когда со всех открыток смотрели белые коты и кролики? Это смело подал голос маленький далматинец, задорно подняв ушки и выставив лапку на край яркой, в горошек, рамки. Он приветствует девочку, которой собачки милее всех других представителей фауны, а чёрно-белые – так и вовсе самые любимые.


Самое приятное в детских открытках – это возможность пофантазировать и добавить какую-нибудь шкодную штучку. Здесь я сконструировала маленькую яркую гирляндочку из блестящих звёзд, лески, бисера и разноцветных бубенчиков. Еще один бубенчик добавила на ошейник щенка. От его вида, полного действительно щенячьего восторга, мне и самой стало радостно на душе, потому и открытка получилась такая яркая и позитивная!

12 комментариев:

  1. Аня, чудесная открытка! и вообще, новогодние открытки очень удались! С Новым годом тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть какая! главное нестандартно и для души!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, ты как всегда творишь, генерируешь идеи с немыслимой скоростью и бьешь все рекорды по производству открыток и даже в праздники не можешь не работать! Ты настоящая мастерица! Все твои новогодние открыточки -чудо чудесное :) Молодец! Любуюсь-неналюбуюсь!
    P.S. Неудивительно, почему у тебя столько заказов ;) Успехов в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, дорогие мои! :)
    Еленка, я все эти открытки еще в декабре сделала, а сейчас только-только руки доходят в блоге их публиковать...

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка сплошной позитив!!! Все очень гармонично и очень по-новогоднему! По мне так такая откыртка подойдет и взрослому, который с улыбкой смотрит на мир. Гирлянда - супер! Как реакция ребенка?

    ОтветитьУдалить
  6. Woman, классно, что понравилась! Ребёнку открытку как бы сама домашняя любимица подписала, поэтому, говорят, был безмерно счастлив! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Анютка,ты просто мегаталант и мегаминиатюрщик). Открытка сделана настолько под человека, что твои любимые микродетальки только оттеняют, вернее дополняют, общую картинку. Гирлядна классная!)

    ОтветитьУдалить
  8. Натусик, мегаспасибо! ;) То, что под человека сделано, - тут нужно благодарить еще и заказчика, который подал идею.

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательная и такая позитивная открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Елена, спасибо! То, что позитивная, - это самое главное!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения