Powered By Blogger

пятница, 13 июля 2012 г.

Открытки для мальчишек


Знаю, что яркие открытки для детей пользуются не таким спросом, как розовые цветочно-зефирные творения ко дням рождения милых дам. Однако уж слишком укоризненно глядел на меня третий по счёту набор мальчуковой бумаги... А когда я начала перебирать листы от Ecko park, то почувствовала, как с этих ярких и шкодных дизайнов в меня вливается молодая, солнечная энергия! И открыточки мои тоже получились задорными и смешными.

Первая пара - с машинками. Был период, когда мой сынок не проявлял никакого интереса к машинкам, и я даже начала немного напрягаться. Уже все ровесники только и делали, что с бибиканьем гоняли свои авто по квартире, а мой Аркаша не мог оторваться от вёдер, швабр, веников и прочих предметов бытового назначения. Но годам к двум Аркашонок всё-таки раскусил всю прелесть этого вида игрушек, и теперь катает их, как и все дети. И я как мама мальчика осознала ценность этого листа с разными видами транспорта - он очень хорошо отображает фрагмент идеального мира маленького шумахера.

Мне кажется, что верх с крупными красными брадсами и прямоугольными надписями даже напоминает переднюю часть автомобиля. И еще я довольна, что пристроила тут подвесные элементы. Я их везде стараюсь пропихнуть, ну а на детской открытке - так это обязательно!

И вторая пара - с самолётами, для маленьких покорителей больших высот!
В детстве происходит так много достижений и открытий, и рвущийся в небо самолёт прекрасно отображает эту тягу к новому. Да и вообще, самолётами мальчишки тоже играют с удовольствием, причём некоторые даже продолжают делать это и во взрослом возрасте. Так что, думаю, вторую открытку можно подарить и "мальчику" постарше!

6 комментариев:

  1. Очень классные, именно мальчишечьи открытки!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Такие яркие и веселенькие открыточки!

    ОтветитьУдалить
  3. ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗАБАВКИ! очень подходяще для парнишек) мне раскладка пришлась по душе - буду подглядывать)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки!
    Оля, раскладку я тоже у кого-то позаимствовала:)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, замечательные открытки, мне очень нравится такой стиль! Да, раскладка хороша, как и бумага, но то, какой получится работа, бОльше зависит от навыков мастера. Это был мой комплимент Вам)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения