Powered By Blogger

вторник, 13 ноября 2012 г.

Конвертики с сюрпризом

По заказу одного магазина делаю вот такие конверты - голубенькие для мальчиков, розовые для девочек. По размеру они больше стандартного почтового, поэтому самая нудная часть работы - это вырезание заготовок из большого листа ватмана. Основная масса этих конвертов делалась, конечно, ко Дню всех влюбленных. Я жутко устала вырезать и собирать одинаковых медвежат, поэтому сдав заказ, вздохнула с облегчением! До сих пор не прикасаюсь к фетру! А недавно нашла в загашниках готовые фигурки - видимо, сделала, да забыла про них. Решила израсходовать, чтоб духу больше этих медведей дома не было:)) 
 В мои конвертики в магазине вкладывают несколько обычных бумажных конвертов - один в  другой. Суют туда еще какие-то ненужные бумажки, а в самом последнем получателя ждёт вот такая карточка:
 По мне, это, конечно, как-то по-детски. Я уже подобные романтические глупости переросла, стала старой и циничной. Но мне приятно, что спрос на такие конвертики с признаниями есть! Любовь - прекрасная, созидательная энергия, и хорошо, что влюбленные парочки не переводятся! И раз это всё кого-то радует и кому-то нужно, значит, я работаю не зря:)

А для девушек вот такие получились конверты.
 Я зачем-то взялась их делать из упаковочной бумаги и сто раз пожалела. Так она сложно клеится, пузырится... Сэкономила на материале и потеряла на времени и нервах! В розовые конверты вкладываются конверты с фотографиями красавиц актрис и моделей, тоже один в  другой, а последний содержит карточку девушки и записку:
Так это всё мило :)))

7 комментариев:

  1. Мне тоже нравятся, и розовые и синие:)) да, уж, я сама сколько раз зарекалась не экономить на материалах:))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Айгуль, по-моему, ты как раз не экономишь - всегда очень щедро и внутри, и снаружи оформляешь :)

      Удалить
  2. Какие лапули!!! Аня, чудесные конвертики и оригинальное решение с записочками!

    ОтветитьУдалить
  3. Аккуратные, стильные и очень хорошенькие! А о содержании пусть другие думают.

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю медвежат в твоём исполнении, они меня покорили с той давнишей открытки присланной мне! Про спрос : мы часто делаем не то, что нам близко по духу, но как там говорят? заказчик всегда прав? Удачи тебе , Анечка, и побольше заказов!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения