Powered By Blogger

суббота, 25 сентября 2010 г.

Пока не высохнут все моря

Долгие пять месяцев, когда я была в отъезде и не имела возможности шуршать любимыми бумажками, открыточные идеи отказывались принимать такое положение вещей и настойчиво ломились в мозг. Я вздыхала и зарисовывала их в блокнот, мысленно перебирала листы картона и аксессуары. Таким образом, прежде чем появиться в материальном мире, эта открытка полностью родилась в моей голове. По приезду оставалось только вынуть всё необходимое и занести над ковриком канцелярский нож!

Больше всего мне здесь нравится даже не великолепное сочетание грубоватых деревянных пуговиц с суровым шпагатом. И не то, что он продёрнут в красные шлёвки, как канат на спасательном круге. И даже не классическая морская цветовая гамма. Самой удачной деталью здесь я считаю надпись – «Я буду любить тебя всегда, пока не высохнут все моря». И – рыбки и морские звёзды! Идеально!
Удивительно, что в процессе создания открытки я не ставила себе цели сделать мужскую работу. А она получилась сама собой. Лаконичная, без финтифлюшек, но фактурная, и, я считаю, приятная глазу.

8 комментариев:

  1. Прям так и видится капитан-моряк!!! Хорошо!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!
    Анилина, я её делала, и в голове всё время крутилось: "Эй, моряк, ты слишком долго плавал..." :))

    ОтветитьУдалить
  3. Как классно раскрыта морская тема и цвета, а рыбки пуговки вообще отпад!!! шнурочек так здорово смотрится. Шикарная открытка!

    ОтветитьУдалить
  4. А мне очень понравилось именно все то, что ты перечислила, Анют :)))
    И впрямь очень приятная открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер!!! Длительный перерыв пошел на тебе пользу и в удовольствие нам, твоим читателям:))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень приятно посмотреть такие интересные и оригинальные открытки

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения